Блог для учеников и родителей 4-1 класса БОУ города Омска "Гимназия №140"

вторник, 19 сентября 2017 г.

Решающий день

Сегодня в "Галактике детство" состоялись долгожданные выборы капитана класса. Все кандидаты представили свои предвыборные программы, каждая из которых была интересна для наших звёздочек и направлена на улучшение жизни класса, на помощь друг другу, на взаимоуважение.
Все кандидаты были достойными должности капитана класса, но надо было выбрать одну кандидатуру. Как же это сложно! 

Предвыборная речь Глеба

Предвыборная речь Андрея С.

Предвыборная программа Виты
Вита предложила создать уголок настроения, где будут лежать листочки и цветные карандаши. На листах можно будет выражать свои отрицательные эмоции и тогда в классе будет спокойнее.

Предвыборная речь Лизы


К сожалению, Вова никак не зафиксировал свои предложения, но они были полезны и интересны. Вова предложил создать почту доверия, куда наши звёздочки будут отправлять свои вопросы на записках, а я в конце дня буду на них отвечать... Можно отправлять свои пожелания и предложения. Из его речи мы узнали, что в летнем лагере Вова был заместителем командира отряда и у него есть опыт руководства.

После представления программ, дети призадумались о своём выборе. После подсчёта стало ясно, что в отрыв ушли Андрей С., Вита и Лиза, но было сложно сказать, кто же победит. С минимальным преимуществом победу одержала Лиза. 
Поздравляем Лизу с победой в выборах! Лиза - наш капитан. Она сказала, что обязательно возьмёт самое важное из каждой предвыборной программы и будет стараться сделать нашу гимназическую жизнь интереснее.
Надеюсь, что каждый понимает, что один в поле не воин! Надо помогать Лизе, стремиться к тому, чтобы в классе царили взаимоуважение, дружба, радость и счастье! 
Лиза, мы доверили тебе свою гимназическую жизнь, будем помогать и поддерживать тебя в твоих проектах, теперь уже в наших проектах
Удачи!
 Мы звёздная команда Галактики Детство!

Комментариев нет:

Отправить комментарий