Блог для учеников и родителей 4-1 класса БОУ города Омска "Гимназия №140"

четверг, 29 ноября 2018 г.

Доска информации

1. Необходимо заниматься профилактикой простудных заболеваний. Регулярно после школы промывать нос, полоскать горло солёной водой.
Огромная просьба не приводить в школу больных детей. У нас вышли с серьёзного больничного девочки, организм ещё ослаблен, а в классе дети чихают и кашляют. 

2. 5 декабря пробная ВПР. 

3. 6 декабря танцевальный марафон. Подготовить на 6 декабря лучшую парадную форму. Мальчикам синий галстук, девочкам канзашку с посвящения. Освобождённые от физкультуры дети участвуют в марафоне с только с разрешения родителей.

4. 6 декабря состоится II этап конкурса "Путешествуй с ПОНИ" "Человек и техника": профессии, связанные с созданием, монтажом, сборкой и наладкой технических средств: газоэлектросварщик, токарь, инженер, конструктор, слесарь, монтажник, водитель, механик, машинист, технолог и др. Участие в конкурсе 100 рублей. Оплатить конкурс надо до 1.12.

5. Сегодня детям выданы сценарии для новогоднего праздника. Надо прочитать сценарий, отметить слова своего героя, начать их учить. Сценарий носить с собой каждый день. Сценарии выздоравливающих в классе.

6. Многие ученики взяли бланки олимпиады по математике "Интеллект-экспресс". Принёс готовую олимпиаду только Андрей С. Напоминаю, что в пятницу надо сдать бланк ответов и 100 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий