Блог для учеников и родителей 4-1 класса БОУ города Омска "Гимназия №140"
Показаны сообщения с ярлыком Новый год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Новый год. Показать все сообщения

среда, 28 декабря 2016 г.

Праздник своими стараниями

Сегодня у нас с детьми состоялось настоящее боевое крещение:) 
К сожалению, мне не удалось увидеть наше представление, но энергетика чувствовалась положительная. Мы очень-очень старались. Несомненно, что учёба всегда стояла на первом месте, но в перерывах у нас были плодотворные репетиции. Я удивлена, что юные артисты смогли сориентироваться на импровизированной сцене и сыграть свои роли. Уверена, что наши дети очень старались подарить всем праздник! Хочется каждого поблагодарить и пожелать дальнейших творческих успехов!
Дорогие стражи галактики, какие чудесные костюмы вы сделали нашим героям! Костюм помог детям вжиться в роль и, благодаря этому, наш спектакль смотрелся с интересом (сужу по отзывам зрителей).
Думаю, что  надо продолжить традицию встречать Новый год новым спектаклем:)
Благодарю Деда Мороза за прекрасные подарки: вкусные сладости, самый лучший и тёплый календарь...
Ждём фотографий с праздника:)

С Наступающим 2017 годом!


Стучат часы, отсчитывая сутки,
Танцует снег предновогодний вальс,
Торопятся последние минутки
Вслед году, уходящему от нас.

Он бы хорошим, добрым и успешным,
Быть может, он чего-то не успел - 
Придут другие новые надежды
И горы новых планов, новых дел.

Пусть поскорей настанет год грядущий,
Прекрасный, изобильный, щедрый год,
Пусть он умножит всё, что было лучшим,
А грустное прогонит от ворот!
Светлана Зернес



Улыбнитесь! С

С наступающим!!!
Маша и Медведь