Блог для учеников и родителей 4-1 класса БОУ города Омска "Гимназия №140"
Показаны сообщения с ярлыком Родителям. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Родителям. Показать все сообщения

вторник, 29 сентября 2015 г.

вторник, 1 сентября 2015 г.

С началом первоклассной гимназической жизни

Спасибо за прекрасные цветы, хорошее настроение и огромный кредит доверия, который вы мне подарили сегодня. Жизнь так устроена, что один человек в ней ничего не значит. "Один в поле не воин", - гласит русская народная пословица. Сегодня я почувствовала, что мы становимся одной командой. Это меня радует. Одна я бессильна, надеюсь на сотрудничество, которое принесёт пользу нашим детям, нам, гимназии... 

Наше совместное творчество.





Фото Цветы учителю

До встречи 2 сентября! Всё у нас получится!

среда, 29 июля 2015 г.

Я вам рада

Поздравляю детей и родителей с наступающим новым учебным годом!!! Каким он будет, зависит только от нас с вами. Одно я знаю абсолютно точно, он непременно будет:) 
Очень хочется, чтобы годы в начальной школе научили нас не только правильно и грамотно писать, быстро считать, бегло читать, проводить исследования, но и надолго остались в памяти ярким и счастливым воспоминанием детства!
Для того, чтобы мы всегда с вами были на связи, и создан этот блог. Становитесь его постоянным читателями и будете в курсе всех классных и внеклассных событий наших детей.
Для участия в сетевых проектах и не только нам понадобится аккаунт Google, пожалуйста, создайте свой почтовый ящик на Gmail.com