В понедельник вместо физкультуры математика. Ничего на математику приносить не надо. Я всё выдам:)
Домашнее задание по математике надо сделать ко вторнику.
Рассказал
(а) уверенно (0-1 б.)
|
Умение
выдерживать паузы (0-1 б.)
|
Умение
расставлять логические ударения (0-1 б.)
|
Выбрал(а)
нужный тон (интонация, настроение) (0-1 б.)
|
Выбрал(а)
нужный темп (0-1 б.)
|
Дополнительный
балл за артистизм (0-1 б.)
|
Рассказал (а) уверенно (0-1 б.)
|
Последовательно передал(а) содержание (0-2 б.)
|
Использовал(а) в пересказе обороты речи из произведения
(0-1 б.)
|
Выбрал(а) нужный тон (интонация, настроение) (0-1 б.)
|
Передал (а) характер героев (0-1 б.)
|
Отсутствие в пересказе слов-паразитов (0-1 б.)
|
Дополнительный балл за артистизм (0-1 б.)
|
Итого:
|