Блог для учеников и родителей 4-1 класса БОУ города Омска "Гимназия №140"
вторник, 28 июня 2016 г.
четверг, 23 июня 2016 г.
С Днём рождения, Саша и Лиза!
С Днём рожденья! 8 лет!
Всюду солнца яркий свет,
Это игры, шутки, смех,
Возраст ваш прекрасней всех!
Пусть исполнятся мечты,
Будет всё, как хочешь ты,
Целый мир – перед тобой!
Улыбайтесь в праздник свой!
Спасибо сайту Пожелайка
понедельник, 20 июня 2016 г.
воскресенье, 5 июня 2016 г.
понедельник, 30 мая 2016 г.
суббота, 28 мая 2016 г.
С Днём рождения, Вита!
Легко всё можешь ты уже:
Тебе сегодня ровно 8!
Веселье царствует в душе!
Желаем весело, без скуки
С семьёю и друзьями жить,
Искусства изучать, науки,
Своим здоровьем дорожить!
Пусть будет счастья много-много,
среда, 25 мая 2016 г.
Поздравляю с успешным окончанием 1 класса!
Ты теперь взрослее и умнее,
Можно даже деньги доверять,
Ты уже считать, писать умеешь
И умеешь хорошо считать.
Продолжай с усердием учиться
И успехами своими радуй нас,
А сегодня нужно веселиться,
Ведь уже окончен 1-й класс.
Начинаются каникулы при этом,
Только ничего не позабудь.
Набирайся роста, сил за лето.
Хорошо тебе желаю отдохнуть.
Сайт Поздравок
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/okonchanie/1-klass/2.htm
вторник, 24 мая 2016 г.
Доска информации
25 мая ПАРАДНАЯ ФОРМА
9.35 - сбор в классе
10.00 - 10.40 - урок с 11 классом
10.50 - 11.05 - переход на станцию юннатов (с сопровождающими родителями) Приветствуется смена школьной формы на прогулочную одежду. Всё к чаю принести на станцию юннатов, если вы планируете забрать ребёнка после всех мероприятий, то можно передать с собой.
11.10 - 11.50 - квест "Пираты" (поиск клада) В это время родители накрывают стол.
11.55 - 12.20 - перекус (сок + вкусняшки, которые принесли с собой)
12.25 - 12.45 - экскурсия по станции юннатов (с собой можно принести морковку, капустные листья, так как будет возможность покормить животных)
Если есть вопросы, задавайте в комментариях.
К сожалению, все письма из массовой рассылки возвращаются ко мне назад. Подскажите, почему это происходит? Презентацию с родительского собрания вернул, школьные вести вернул, сегодня опять отправила презентацию, снова всё вернулось:(
9.35 - сбор в классе
10.00 - 10.40 - урок с 11 классом
10.50 - 11.05 - переход на станцию юннатов (с сопровождающими родителями) Приветствуется смена школьной формы на прогулочную одежду. Всё к чаю принести на станцию юннатов, если вы планируете забрать ребёнка после всех мероприятий, то можно передать с собой.
11.10 - 11.50 - квест "Пираты" (поиск клада) В это время родители накрывают стол.
11.55 - 12.20 - перекус (сок + вкусняшки, которые принесли с собой)
12.25 - 12.45 - экскурсия по станции юннатов (с собой можно принести морковку, капустные листья, так как будет возможность покормить животных)
Если есть вопросы, задавайте в комментариях.
К сожалению, все письма из массовой рассылки возвращаются ко мне назад. Подскажите, почему это происходит? Презентацию с родительского собрания вернул, школьные вести вернул, сегодня опять отправила презентацию, снова всё вернулось:(
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
